basket
Total:
Discount:
to-basket
%

JAUNUMS veikalos LAIKS! CORUM - sportiski elegantie pulksteni

  • 21.10.2019
    Бренд CORUM основан в 1955 году Ренне Баннвартом и его дядей Гастоном Рисом. Оба партнера имели отличные предпринимательские способности, а также большой опыт в изготовлении часов, что во многом и определило дальнейшее развитие и успех бренда.


    Латинское слово «quorum» переводится как «минимальное количество участников, при котором собрание считается состоявшимся». Оно нравилось обоим партнерам, поэтому именно это слово в упрощенном варианте и стало именем нового бренда.

    Марка премиум класса CORUM создает высококачественные часы, обладающие уникальным дизайном и высокотехническими часовыми механизмами.


    С момента создания в 1955 году CORUM позиционировала себя как фирма, идущая в авангарде швейцарской часовой индустрии.

    Эмблемой марки стал ключ, своим основанием обращенный к небу и символизирующий нераскрытую тайну, неразгаданную загадку, неисследованные территории и поиск новых идей. Ключ является напоминанием о том, что настоящий мастер, чтобы подчинить себе время, должен обладать такими качествами как находчивость, упорство и смелость.

      

    Мужская коллекция

      

    Женская коллекция

      

    На протяжении последних лет марка CORUM придерживается стратегии развития, разработанной в 2005 году. Она позволила добиться повышения качества продукции и сохранить креативность бренда, которая легла в основу коммерческого успеха CORUM. Модернизация предприятия – это закономерный результат тех усилий, которые приложила компания, чтобы укрепить свои исторические позиции, расширив часовую линейку. Обновление оборудования, ставка на человеческий ресурс и постоянное обучение – результат инвестиций CORUM в развитие компании.

     
    Ознакомиться со всеми коллекциями часов CORUM можно здесь>>